СДЕЛАТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЕ, ПОДАТЬ ЗАПИСКИ, ПРИОБРЕСТИ СВЕЧИ

Дорогие братья и сёстры!

На этой странице вы можете подать поминовения, заказать литургию, молебен, сорокоуст, панихиду или заупокойную литию в электронном виде через наш сайт. Записки принимаются на добровольные пожертвования.

Кроме того, теперь вы можете в онлайн приобрести свечи, кагор, ладан, уголь, лампадное масло для передачи в алтарь для использования в богослужении, а также передать свечи к чтимым храмовым иконам.

Электронный сервис позволяет также совершить и пожертвование на дела милосердия.

Принимаются безналичные перечисления или денежные переводы с банковских карточек. Все ваши вспомоществования перечисляются на официальный расчетный счет храма и направляются на поддержание и благоукрашение храма, дела милосердия, развитие жизни нашего прихода.

Реквизиты для денежных переводов

Одержувач: Хресто-Воздвиженська парафія УПЦ

р/р: UA693003460000026002017116101

Код ЄДРПОУ: 22864758

Призначення платежу: Добровільні пожертвування

Ниже на странице вы можете заказать поминовение о здравии и упокоении православных христиан сроком на 40 дней, полгода, или на год. Православные христиане, чьи имена занесены в присланные Вами записки, будут поминаться при совершении Божественной литургии. Чтобы заказать поминовение, прежде всего, Вам нужно выбрать, какое необходимо совершать поминовение: о здравии или об упокоении, определить его длительность, а также указать, во время какой службы следует молитвенно поминать Ваших близких.

Затем Вам нужно написать имена православных христиан, о которых следует молиться. В подаваемых записках необходимо записывать церковные имена (данные при Крещении), указывая их в родительном падеже («Михаила», «Анастасии», «Антония», «Фотинии», «Петра», «Марии»).

Ориентировочная сумма пожертвования определяется исходя из Ваших возможностей
по числу вписанных Вами имен.

Заказав поминовение своих родных и близких за церковным богослужением, важно при возможности приходить на службы в храм самим, вместе со всей Церковью молиться о дорогих и близких Вам людях, а также не оставлять домашней молитвы о них!

Богослужения и поминовения, совершаются согласно уставу и расписанию >>>.